Ежедневно с 8:00 до 21:00
+7 351 778-50-60
Заказать звонок
0
Корзина
пуста

Парацетамол сироп 120 мг/5 мл, 100 мл

Код 1021365
Скоро в продаже
Сообщить о поступлении

Парацетамол детский

суспензия для приема внутрь для детей 120 мг/5 мл апельсиновый (ые); флакон (флакончик) темного стекла 100 г с мерной ложкой (ложечкой), пачка картонная 1; код EAN: 4601669007032; № ЛС-000094, 2010-02-05 от Фармстандарт-Лексредства (Россия)

Латинское название

Paracetamol for kids

Действующее вещество

Парацетамол*(Paracetamolum)

АТХ:

N02BE01 Парацетамол

Фармакологическая группа

Анилиды

Показания

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол детский

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. (не замораживать).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол детский

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

2000-2016. Регистр лекарственных средств России
База данных предназначена для специалистов сферы здравоохранения.
Не разрешается коммерческое использование материалов.