Челябинск
Регистрация
Ежедневно с 8:00 до 22:00
0
Корзина
пуста

О пользе Эуфлоринов

08.06.2017
О пользе Эуфлоринов

О пользе эуфлоринов

ЭУФЛОРИНЫ - (жидкие пробиотики) являются на сегодняшний день самым эффективным концентратом для повышения иммунитета, лечения диабета и ожирения, активным стимулятором роста позитивной микрофлоры.

Эуфлорины представляют собой биокомплекс физиологически активных лакто- и бифидобактерий, витаминов (В1, В2, ВЗ, В6, В12, Н, РР, С, Е), микроэлементов (Fe, Ca, К, Na, Zn, Mg, Си), комплекс незаменимых аминокислот, ферментов и биологически активных бактериальных метаболитов.

Самый значительный биокорректор из ныне известных ЭУФЛОРИН присутствует на рынке в России уже 18 лет. За это время наблюдение прошли сотни тысяч людей. Неизменно Эуфлорин показывает высокий эффект положительного воздействия (до 95% у детей до 5 лет и до 80% у взрослых).

Несмотря на то, что Эуфлорин не является лекарственным средством, применение имуннокорректора оправдывает себя во множестве случаев. Врачи советуют использовать Эуфлорин при комплексном лечении гепатитов, при холецистите, язве желудка и кишечника, панкреатите. Назначают препарат при нарушениях обмена веществ, воспалительных заболеваниях ЛОР-органов.

Следующая группа пациентов, которым инструкция к Эуфлорину рекомендует использовать лекарственное средство, дети, у которых ярко выражены синдромы атопического дерматита и прочие аллергические явления, грудные дети, находящиеся на искусственном вскармливании.

Кроме этого, препарат часто назначается кормящим женщинам, у которых присутствуют осложнения после родов, женщинам с рядом гинекологических заболеваний.

Эуфлорин применяют при лечении иммунной недостаточности, которая проявляется фурункулезом, дерматитом, экземой. Действует препарат и в комплексном лечении онкологических заболеваний, оперативном вмешательстве и химеотерапии, туберкулезе, после и во время лечения антибиотиками, антидепрессантами, гормональной терапии.

И, наконец, не лишним будет включить Эуфлорин в программы индивидуального оздоровления в период сезонных эпидемий, а также после стрессовых ситуаций, а также при работе на вредном производстве и при проживании в неблагоприятных, с точки зрения экологии, условиях для уменьшения токсического влияния на организм.

Таким образом, жидкий биокомплекс Эуфлорин продлевает молодость естественным путем. В современных условиях он становится щитом от негативного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Его включение в постоянный пищевой рацион рекомендуют врачи в 108 странах мира.

Поскольку в состав Эуфлорина входят только те компоненты, которые должны постоянно присутствовать в организме, противопоказаний у имуннокорректора нет, кроме индивидуальной непереносимости препарата организмом, повышенной чувствительности к нему или аллергии на некоторые компоненты.

Предложение ограничено, действует только для сети, в интернет-аптеке товар отсутствует. Уточняйте наличие по телефону справочной службы в Челябинске +7 351 778-50-60.